
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *
Anbieter:Hexal AG
- PZN:
- 03485558
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Max. Abgabe:
- 4
- Ihr Preis:¹
- 3,99 €¹
- Verfügbarkeit:
- Verfügbar innerhalb 24 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbar innerhalb 24 Stunden während der Öffnungszeiten. Verfügbar innerhalb 24 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol